Four à pizza à convoyeur 3600TB10
Réf. 1123000Marque: Bartscher
12 mois de garantie
Express
Réf. 1123000Marque: Bartscher
Immédiatement disponible
Expédié en : 1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express : 1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
25 000+ produits disponibles
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours heures minutes
Fréquemment achetés ensemble
Bartscher Four à pizza à convoyeur 3600TB10
1-3 jours ouvrés
1-3 jours ouvrés
ProSelect Bacs à Pâtons Pizza - 600x400x(h)130mm - Empilable
  • Bac fait en polyéthylène
  • Matériau hygiénique et robuste
  • Empilable et facile à nettoyer
Informations sur le produit "Four à pizza à convoyeur 3600TB10"
Condition: Neuf
Couleur: argent
Puissance (kW): 3.5
Voltage: 230
Fréquence (Hz): 50
Hauteur intérieure (mm): 85
Largeur intérieure (mm): 360
Matériau extérieur: inox
Profondeur intérieure (mm): 450
Zones de cuisson: 2
Éclairage interne: no
Plage de T° de (°C): 70
Plage de T° jusqu'à (°C): 250
Produits similaires
Express
Bartscher Four à pizza électrique uniquement - 4 Pizzas 25cm - 400V - 4kW - 800x750x (H) 360mm
Bartscher Four à Pizza Simple Électrique - 4 Pizzas Ø300mm - 400V - 890x880x430(h)mm
Bartscher four à pizza électrique - 2x4 pizzas Ø 200 mm - 6kW-400V - 800x750x(h)510mm
Bartscher Four à Pizza Simple Électrique - 9 Pizzas Ø330mm - 400V - 12kW - 1310x1270x420(h)mm
Bartscher Four à Pizza Double Électrique - 2x 9 Pizzas Ø330mm - 400V - 24kW - 1310x1270x760(h)mm
Saro Four à Pizza - 1 Pizza Ø330mm - 230V/2,5kW - 530x430x290(h)mm
Saro Four à pizza de table SARO modèle PALERMO 2
  • Plage de température 50–320 °C
  • Convient pour 2 pizzas Ø 33 cm
  • Corps inox avec isolation laine de roche
Buffalo Four à pizza avec pierre Buffalo 400mm
  • Plage de température de 50 à 400°C
  • Pierre de 15 mm pour une pâte croustillante