Micro-ondes MJ26A6091
Réf. 1123063Marque: Bartscher
12 mois de garantie
Express
Micro-ondes MJ26A6091
Réf. 1123063Marque: Bartscher
Immédiatement disponible
Expédié en : 1-3 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Expédition express : 1-3 jours ouvrés
Droit de retour 14 jours
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
25 000+ produits disponibles
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours heures minutes
Fréquemment achetés ensemble
Bartscher Micro-ondes MJ26A6091
1-3 jours ouvrés
Bartscher Étagère Murale Inox - Jusqu'à 50kg - 600x600mm
1-3 jours ouvrés
Bartscher Dégraissant F1L
Informations sur le produit "Micro-ondes MJ26A6091"
Détails :
  • Gastronorme 2/3 GN
  • Valeur de connexion 2,6 kW
  • Tension 230 V
  • Fréquence 50 Hz
  • Contrôle électronique, tactile, bascule
  • Réglage de l'heure jusqu'à 50 minutes/minutes
  • Matériau de la chambre de cuisson : acier inoxydable, céramique
  • Contenu 26 litres
  • Puissance du gril 0 W
  • Affichage numérique
  • Éclairage intérieur
  • Empilable, jusqu'à 2 pièces
  • Nombre de niveaux de performances 5
  • 2 fonctions pour le dégivrage et le chauffage
  • Minuteur manuel + bouton de 20 secondes
  • 1 plaque de montage pour empiler les micro-ondes incluse
  • Sans plateau tournant
  • Puissance du micro-ondes 1 850 W
  • Affichage LED
  • Largeur 464 mm
  • Profondeur 557 mm
  • Hauteur 368 mm
  • Poids 32 kg
Condition: Neuf
Score Enkelfähig: 2.9
Puissance (kW): 2.6
Voltage: 230
Nombre de portes: 1
Nombre de tiroirs: 5
Fréquence (Hz): 50
Hauteur intérieure (mm): 190
Largeur intérieure (mm): 370
Matériau extérieur: inox
Profondeur intérieure (mm): 370
Éclairage interne: yes
Produits similaires
Express
Samsung Micro-ondes professionnel manuel Samsung 26L 1850W
Samsung Micro-ondes professionnel programmable Samsung 26L 1850W
Bartscher Micro-ondes MJ26A6093
Gastro-Inox Micro-onde programmable 17L - 1800W
Gastro-Inox Micro-onde programmable 17L - 2100W