Lave-vaisselle SARO 400 V, modèle UX-50SBDD
Réf. 1157336Marque: Saro
12 mois de garantie
Réf. 1157336Marque: Saro
  • Cycles de lavage de 90 à 240 secondes
  • Corps inox avec porte double paroi
  • Comprend paniers à verres et couverts
Expédié en : 3 semaines
Les avantages CHRshop:
Droit de retour 14 jours
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
La qualité au juste prix
25 000+ produits disponibles
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours heures minutes
Informations sur le produit "Lave-vaisselle SARO 400 V, modèle UX-50SBDD"
Caractéristiques du produit :
  • Matériau : (coque et bras de lavage) acier inoxydable
  • Porte double paroi, H 300 mm
  • Inclus 1 panier à verres L 500 x P 500 mm
  • Inclus 1 panier universel L 500 x P 500
  • Inclus 1 petit panier à couverts
  • Inclus pompe d’évacuation/eau de lavage et de rinçage
  • Économie d’eau grâce au nouveau réservoir
  • Hauteur maximale des verres : env. 380 mm
  • Durée de lavage : 90 / 110 / 120 / 180 / 240 secondes
  • Chaudière : capacité 8 litres, élément chauffant : 5 kW
  • Réservoir : capacité 14 litres, élément chauffant : 1,8 kW
  • Raccordement : 400 V - 50 Hz - 3N - (8,5 A)
  • Dimensions : L 600 x P 635 x H 835 mm
  • Poids (net / brut) : 64 / 71 kg
Condition: Neuf
Largeur extérieure (mm): 600
Profondeur extérieure (mm): 635
Hauteur extérieure (mm): 835
Alimentation: Courant secteur (triphasé)
Poids (kg): 64
Poids brut (kg): 71
Produits similaires
Express
Gastro M Lave-Vaisselle Gastro M - 50x50cm - 400V - 6,6kW - 600x570x830(h)mm - 3 Variantes
1-3 jours ouvrés
3 Variantes
Express
L2G L2G - Lave-Vaisselle - Inox - Commandes Electromécaniques - Pompe
1-3 jours ouvrés
Bartscher Bartscher Lave-vaisselle US EcoPlus500 LPWR
3-5 jours ouvrés
Gastro-Inox Lave-vaisselle électronique - 230 - 50x50cm
3 semaines
Produits associés
Saro Panier lave-vaisselle - 350x350x(h)120mm
Saro Panier pour lave-vaisselle SARO modèle SK 400
  • Fond à mailles larges pour un séchage rapide
  • Plastique polypropylène alimentaire
  • Dimensions intérieures 365x365x125 mm, 0,8 kg
Saro Panier pour lave-vaisselle SARO modèle SK 500
  • Panier en polypropylène alimentaire
  • Côtés ouverts pour un séchage rapide
  • Dimensions intérieures : 460 x 460 x 150 mm
Saro SARO Ensemble de paniers pour lave-vaisselle modèle SK-SET 400
  • Dimensions 400 x 400 x 145 mm
  • 2 paniers bistro et 4 supports à verres inclus
  • Matériau polypropylène gris, contact alimentaire
Saro Ensemble de paniers pour lave-vaisselle modèle SK-SET 500
Saro Lave-vaisselle double paroi - 420x460x(h)600mm
Saro Lave-verres Freiburg 440-1005
3 semaines
Saro SARO Lave-vaisselle modèle MARBURG 400
  • Puissance élevée de 6,6 kW secteur
  • Acier inoxydable avec porte double paroi
  • Comprend paniers verre, couverts et assiettes
Saro SARO Lave-vaisselle, affichage numérique, NÜRNBERG 400
  • Commande digitale avec 3 programmes
  • Boîtier et bras en acier inoxydable
  • Dimensions 570x600x830 mm, 6,6 kW
Saro Lave-vaisselle à capot modèle BERLIN
Saro Lave-batterie SARO modèle KÖLN
  • Plage de température 90 à 105 °C
  • Volume utile 57 L avec 3 cycles lavage
  • Acier inox double paroi robuste
Saro SARO Châssis pour MÜNCHEN
  • Structure en acier inoxydable
  • Dimensions 440 x 440 x 410 mm