Lampe chauffante flexible - 220-240V/250W - 268x200x(H)660mm
Réf. 1140542Marque: Hendi
12 mois de garantie
Réf. 1140542Marque: Hendi
Immédiatement disponible
Expédié en : 3-5 jours ouvrés
Les avantages CHRshop:
Droit de retour 14 jours
Les meilleures marques,
une équipe de confiance
La qualité au juste prix
25 000+ produits disponibles
Garantie de 1 an
Paiement après livraison
Réservé aux clients professionnels et institutions publiques. En savoir plus
jours heures minutes
Informations sur le produit "Lampe chauffante flexible - 220-240V/250W - 268x200x(H)660mm"
Fabriqué en fer.
Avec revêtement antirouille.
Abat-jour monté sur un bras flexible.
Ampoule infrarouge incassable incluse - convient pour maintenir les aliments au chaud.
Convient aux ampoules E27.
Le bras flexible vous permet de déplacer l’abat-jour dans n’importe quelle position.
L'ampoule incassable ne se brise pas accidentellement.
  • Maintient les aliments au chaud entre la préparation et le service
  • Convient également pour une utilisation sur les buffets
  • Le bras flexible peut être abaissé ou relevé facilement
  • Ampoule incassable incluse
Condition: Neuf
Largeur extérieure (mm): 268
Profondeur extérieure (mm): 586
Hauteur extérieure (mm): 630
Poids (kg): 6.74
Produits similaires
Express
Saro Lampe Chauffante Infrarouge - 250W/230V
1-3 jours ouvrés
Express
Lampes chauffantes - acier inoxydable
1-3 jours ouvrés
Saro Lampe de maintien au chaud SARO modèle PLC 500
  • 2 lampes infrarouges de 0,25 kW chacune
  • Bras flexibles en acier inoxydable réglables
  • Interrupteurs indépendants pour chaque lampe
Bartscher Lampe chauffante flexible - Modèle de tableau - 0,25 kW - 200x750x (H)700mm
Buffalo Lampe chauffante rétractable - Finition noir mat
  • Longueur du cordon : 28 - 152 cm
  • Idéal pour réchauffer les aliments
  • Lampe ajustable en hauteur
Buffalo Lampe chauffante dôme rétractable - Finition métal brossé
  • Lampe ajustable en hauteur
Buffalo Lampe chauffante double sur pied Buffalo noir mat 2x250 W
3-5 jours ouvrés
  • Design à double tête pour plusieurs plats
  • Têtes réglables pour chaleur ciblée
  • Acier inoxydable de haute qualité pour durabilité
Buffalo Lampe chauffante sur pied Buffalo noir mat 250 W
3 semaines
  • Tête réglable pour une chaleur ciblée
  • Design élégant en acier inoxydable de qualité
  • Portable et idéal pour les zones de service
Saro Lampe chauffante flexible SARO modèle CALIMA
  • Puissance 0,25 kW sous 230 V